Без эмодзи не обойтись: Versace запустят свое собственное приложение Emoji

Технологии
10.02.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вслед за специальным набором авторских emoji под названием Kimoji от Ким Кардашьян свое собственное мобильное приложение разработал бренд Versace. Вместо того, чтобы представить дополнение к стандартной клавиатуре Apple, модный Дом принял решение создать полноценную программу для редактирования изображений. Приложение позволяет пользователям украсить свои селфи дизайнерскими стикерами или создать оригинальные образы посредством использования кастомных фонов и фильтров. «Я в восторге от того, что эмодзи-приложение Versace

ПОДЕЛИТЬСЯ

1161143

Вслед за специальным набором авторских emoji под названием Kimoji от Ким Кардашьян свое собственное мобильное приложение разработал бренд Versace. Вместо того, чтобы представить дополнение к стандартной клавиатуре Apple, модный Дом принял решение создать полноценную программу для редактирования изображений. Приложение позволяет пользователям украсить свои селфи дизайнерскими стикерами или создать оригинальные образы посредством использования кастомных фонов и фильтров.

«Я в восторге от того, что эмодзи-приложение Versace позволяет людям по всему миру выражать свое мнение и делиться друг с другом чувствами. Я не могу дождаться, когда оно станет доступным в сети», — прокомментировала новинку Донателла Версаче.

1161145

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).