Филипп Старк создал дизайн-линию кухонной техники для Gorenje

Технологии
30.11.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

«Каждый объект, каждая форма, каждый стиль должен иметь смысл – такой смысл, который влияет на нас каждый день». Филипп Старк. Начнем с небольшого, но важного ликбеза: Филипп Старк – французский дизайнер и архитектор, главной характеристикой профессионального почерка которого является интеллектуальная практичность. Принцип, которого он придерживается при создании практически каждой вещи, от пресса для апельсинов до

ПОДЕЛИТЬСЯ

gorenje6

«Каждый объект, каждая форма, каждый стиль должен иметь смысл – такой смысл, который влияет на нас каждый день».

Филипп Старк.

Начнем с небольшого, но важного ликбеза: Филипп Старк – французский дизайнер и архитектор, главной характеристикой профессионального почерка которого является интеллектуальная практичность. Принцип, которого он придерживается при создании практически каждой вещи, от пресса для апельсинов до яхт, — объект должен быть хорошим и качественным, и лишь затем – красивым. Почему мы затеяли разговор о Филиппе Старке? Потому что именно он создал новую дизайн-линию кухонной техники Gorenje, в которой с успехом реализовал креативные правила, описанные выше.

gorenje

Разнообразные приборы, среди которых – вытяжки, холодильники, духовые шкафы и плиты, созданы в едином стиле; они олицетворяют аскетичную элегантность, внезапно – но очень удачно – представшую в виде кухонной утвари. Зеркальные поверхности одновременно отражают личность хозяина и создают дополнительное пространство за счет кажущейся бесконечности. В коллекции представлены разные виды приборов, а значит, вы сможете самостоятельно подбирать их на свой вкус и создавать кухню, соответствующую вашим эстетическим предпочтениям и практическим нуждам.

gorenje1

gorenje2

gorenje4

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).