Мечты сбываются: День Святого Валентина можно отметить в Хогвартсе

Стиль жизни
13.01.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Если вы мечтаете о действительно волшебном Дне Святого Валентина, есть только одно место, где он может состояться: это, конечно, Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс. Мы искренне считаем, что провести романтичный ужин в Большом зале, сидя за дубовыми столами в окружении парящих свечей, — лучшее, что может случиться с вами. И не только четырнадцатого февраля. Предложение,

ПОДЕЛИТЬСЯ

HP_dinner

Если вы мечтаете о действительно волшебном Дне Святого Валентина, есть только одно место, где он может состояться: это, конечно, Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс. Мы искренне считаем, что провести романтичный ужин в Большом зале, сидя за дубовыми столами в окружении парящих свечей, — лучшее, что может случиться с вами. И не только четырнадцатого февраля. Предложение, которое делает всем влюбленным лондонский Warner Bros. Studio Tour, безусловно входит в список тех, от которых нельзя отказываться и которые нельзя игнорировать. Итак, первый пункт программы — это закуски и аперетив, среди которых будет подан коктейль «Любовное зелье»; попробовав его, гости пройдут в Большой зал, где, сидя за столиком, украшенным цветами и свечами, отведают ужин из трех блюд. По завершению вечера влюбленные пары смогут отправиться на экскурсию по студии и посетить Общий зал Гриффиндора, кабинет Дамблдора, кухню семьи Уизли в Норе и гостиную поместья Малфоев. И, если на этом этапе все еще останутся в своем уме после пережитого счастья, группу приглашают на платформу 9 ¾ выпить сливочного пива. Но и это еще не все – и, знаете, даже описывая программу, мы чувствуем непонятную эйфорию – затем гости смогут заняться шопингом в Косом переулке, после чего, насладившись чаем, кофе и шоколадными конфетами, им преподнесут в подарок волшебную палочку.

В общем, дамы. Если в этом году ваш бойфренд не сделает вам сюрприз в виде романтичного ужина в Хогвартсе, смело бросайте его – он явно не любит вас достаточно.

Подробности тура можно найти здесь.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).