Танцуй со мной: баскетбольная команда Toronto Raptors отпразднует «Ночь Дрейка»

Стиль жизни
26.11.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Несмотря на то, что совсем недавно мы настойчиво предостерегали вас не носить то, что носит Дрейк в клипе «Hotline Bling», мы не станем отрицать того, что напеваем эту песню каждый раз, когда хоть краем уха услышим ее мотив. Но речь сегодня пойдет не о песне, а танцах рэпера, которые он навязчиво демонстрирует в ролике: именно они вселили

ПОДЕЛИТЬСЯ

20-drake-dance-hotline-bling.w1200.h630

Несмотря на то, что совсем недавно мы настойчиво предостерегали вас не носить то, что носит Дрейк в клипе «Hotline Bling», мы не станем отрицать того, что напеваем эту песню каждый раз, когда хоть краем уха услышим ее мотив. Но речь сегодня пойдет не о песне, а танцах рэпера, которые он навязчиво демонстрирует в ролике: именно они вселили надежду во всех плохо танцующих людей и показали, что у них еще есть шанс. Но если до этого момента горе-танцорам приходилось просто повторять незатейливые движения дома перед зеркалом, теперь у американцев появился отличный шанс полностью погрузится в атмосферу клипа.

Дрейк является талисманом родной для него баскетбольной команды Toronto Raptors. В этом году команда решила провести традиционную «Ночь Дрейка», воссоздав на территории стадиона, где пройдет игра, куб из клипа репера. Таким образом, любой болельщик команды сможет повторить уже ставшие легендарными танцы в естественном для них окружении.

 

Мы в свою очередь, забавы ради, решили вспомнить все самые анимированные картинки, связанные с этим прекрасным танцем. Итак, учим движения:

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).