Grand Admiral Resort & SPA: SPA-тур «Иммун» – дни блаженства

Beauty-ревизор
14.12.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

В городе Ирпень в тихом сосновом лесу расположился лучший во всей Киевской области Wellness & SPA центр. Речь, конечно же, идет о пятизвездочном загородном клубе Grand Admiral Resort & SPA, который находится в пятнадцати километрах от Киева. Чтобы не быть голословными, мы отправились туда на ревизию нового SPA-тура «Иммун». Территория загородного клуба внушительная – 23

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_1413

В городе Ирпень в тихом сосновом лесу расположился лучший во всей Киевской области Wellness & SPA центр. Речь, конечно же, идет о пятизвездочном загородном клубе Grand Admiral Resort & SPA, который находится в пятнадцати километрах от Киева. Чтобы не быть голословными, мы отправились туда на ревизию нового SPA-тура «Иммун».

IMG_0999

Территория загородного клуба внушительная – 23 гектара, из которых под SPA процедуры  отведено целое здание, которое находится недалеко от центрального входа. SPA-тур «Иммун» рассчитан на три или семь дней; он включает в себя множество приятных процедур, которые позволят избавиться от зимней хандры и усталости, а также повысят иммунитет. Комплекс подбирается индивидуально специалистами и врачом Grand Admiral Resort & SPA. В ассортимент процедур входят около 20 наименований: баня, сауна, бассейн, пилинг под душем Виши, лимфодренажный массаж тела, подводный душ-массаж, расслабляющий иммуномодулирующий Wave-массаж, душ Шарко, аквааэробика, йога.

IMG_1010

Первым делом я отправляюсь в SPA-зону, количество посещений которой в этом туре не ограничено. Здесь находятся большой крытый бассейн, джакузи на открытом воздухе, индивидуальный хаммам, в котором можно принимать банные ритуалы, разные виды саун, японские купели и контрастная дорожка Кнейпа. В рамках “Иммун” каждый ваш день будет начинаться с глотка иммуномодулирующего напитка фирмы Thalgo с концентратом живительной морской воды, и на протяжении всего тура напиток будет насыщать организм микроэлементами и полезными веществами.

Первая половина дня рассчитана на персональные тренировки, индивидуально подобранные согласно результатам Wellness-теста, а вторая – на изысканные SPA-процедуры. Одна из таких процедур – контрастный пилинг под душем Виши, на который я отправляюсь, вдоволь насладившись плаваньем в бассейне и хорошенько распарившись в хаммаме.

Для пилинга я выбрала скраб с ароматом лаванды – люблю ее успокаивающий запах. Мастер включает душ, осуществляя мягкий массаж всего тела, а затем начинает пилинг ароматным лавандовым скрабом. Вся процедура длится около получаса. Душ Виши обладает лимфодренажным эффектом, оказывает позитивное действие на нервную систему, хорошо влияет на обменные процессы в организме и в результате наилучшим образом отражается на фигуре.

Затем я отправляюсь в комнату с гидромассажной ванной. За счет того, что к традиционному потоку воды добавляется еще и воздух, ванная наполняется большим количеством пузырьков, что помогает расслабиться и погрузиться в состояние абсолютного покоя. Разумеется, это не единственная функция   гидромассажной ванной: она имеет еще и лечебные свойства, в частности, сеанс в такой ванной улучшает циркуляцию крови в теле.

Закрепить эффект от процедур и привести мысли в порядок мне предлагают в соляной комнате, ежедневное посещение которой является обязательным на протяжении всего тура «Иммун». Табличка у входа гласит, что полезный микроклимат комнаты имеет оздоровительный и омолаживающий эффект. Впрочем, меня больше привлекает не омолаживание, а большие и удобные кресла – в них запросто можно уснуть, но я, каюсь, воспользовалась моментом, чтобы проверить рабочую почту.

Посещением соляной комнаты мое экспресс-прохождение курса завершилось, но для себя я решила обязательно вернуться на полноценный тур. Эта мысль кажется особенно соблазнительной, учитывая тот факт, что при покупке SPA-тура «Иммун» действует скидка до 25% на проживание в Grand Admiral Resort & SPA.

IMG_1346

IMG_1341

Вердикт Beauty-ревизора: SPA-тур «Иммун» – идеально сбалансированная программа для полной перезагрузки организма в осенний и зимний периоды. Трех- или семидневная программа поможет прислушаться к себе и своим желаниям, а также зарядит ваш внутренний «аккумулятор» на месяцы вперед.

Grand Admiral Resort & SPA

Киевская обл., г. Ирпень,

ул. Варшавская 116 (заезд с ул. 11-я линия)

http://admiralclub.com.ua/

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).