НЕДЕЛЯ МУЖСКОЙ МОДЫ В МИЛАНЕ: Vivienne Westwood, FALL’2016

Новости
18.01.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

За несколько часов до показа Vivienne Westwood в Instagram бренда появились фото из закулисья с хештегом #BeSpecific. Тогда и стало понятно, что речь пойдет об особенных парнях. Вивьен Вествуд вместе с ее мужем и со-дизайнером бренда Андреасом Кронталером решили сделать специфичный ход и поставили парней на достаточно высокие каблуки и платформу. Помимо перехода на высокие

ПОДЕЛИТЬСЯ

collage42

За несколько часов до показа Vivienne Westwood в Instagram бренда появились фото из закулисья с хештегом #BeSpecific. Тогда и стало понятно, что речь пойдет об особенных парнях. Вивьен Вествуд вместе с ее мужем и со-дизайнером бренда Андреасом Кронталером решили сделать специфичный ход и поставили парней на достаточно высокие каблуки и платформу. Помимо перехода на высокие каблуки, дизайнеры советуют провести осень 2016 года в теплых вязаных свитерах, вечерних костюмах и даже в платьях. Именно платьями и каблуками Вивьен Вествуд в очередной раз поставила под вопрос необходимость придавать одежде гендерный смысл. Модели, среди которых был и украинец Кирилл Закиров, дефилировали под песню Дэвида Боуи «Starman», который уж точно был specific.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).