Как следить за кожей, если ты лентяйка

ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Смеем предположить, что вы довольно ленивы в своей бьюти-рутине. Признаемся — мы тоже, но кто же не хочет с минимальным количеством усилий выглядеть максимально хорошо? Решение есть: мы подобрали всего три средства, используя которые вы сможете максимально эффективно ухаживать за своим лицом и телом и тратить время на покорение мира, а не на втирание в себя очередного недейственного бьюти-тренда.

Гиалуроновая сыворотка

bt03

Первым нашим фаворитом стала профессиональная сыворотка Radha Beauty, на растительной основе, которая разработана и получена с помощью новейших технологий отжима. Лентяйкам в бьюти-рутине мы советуем в любой непонятной ситуации пользоваться органической косметикой, потому что именно средства на натуральной основе сохранят природную красоту вашей кожи.

Как работает: сыворотка способна проникать в самые глубокие слои вашей кожи, а не только в эпидермис. Она обогащена антиоксидантами, в частности витамином С, и соединяется с природным коллагеном, делая кожу гладкой и сияющей.

Масло шиповника

bt01

Следующий продукт, который стал для нас фактически священным Граалем, — это масло шиповника Radha Beauty. Именно это масло признано настоящим хитом в Голливуде — и наконец-то мы тоже ощутили его действие.

Как работает: в составе масла более 15 жирных кислот и большое количество минеральных веществ, а это значит, что оно разглаживает мелкие морщины, помогает улучшить и восстановить уровень влаги в коже, улучшает цвет лица — усиливает регенерацию тканей, способствует восстановлению кожи. Также масло шиповника — прекрасное средство от растяжек, оно обладает противоожоговым действием и ранозаживляющим эффектом.

 

Африканское красное мыло

bt02

Мы настоятельно советуем ухаживать за телом при помощи органического мыла Roots & Fruits, которое сделано из красного пальмового масла. Это мыло очистит и увлажнит кожу, и вам не нужно будет пользоваться всевозможными гелями для душа, которые редко дают тот эффект, который обещает упаковка.

Как работает: мыло богато токотриенолами — мощным источником витамина Е, который защищает и увлажняет кожу, а также предупреждает старение.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).