Победил стильнейший: результаты стрит-стайл батла от L’Officiel Online и LBK

Новости
15.01.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что бы вы испытали, если бы в одно прекрасное январское утро проснулись самым стильным студентом Киева? Признаемся честно, мы сами теряемся в догадках на этот счет. Понять это дано лишь Кате Тараненко, студентке Киево-Могилянской Академии и по совместительству победительнице нашего совместного с командой фотографов Lookbook Kiev стрит-стал батла. Как мы и обещали, в качестве приза Катя получает футболку

ПОДЕЛИТЬСЯ

LBK_x_Mogilyanka-2015-59 (1)

Что бы вы испытали, если бы в одно прекрасное январское утро проснулись самым стильным студентом Киева? Признаемся честно, мы сами теряемся в догадках на этот счет. Понять это дано лишь Кате Тараненко, студентке Киево-Могилянской Академии и по совместительству победительнице нашего совместного с командой фотографов Lookbook Kiev стрит-стал батла.

Как мы и обещали, в качестве приза Катя получает футболку с надписью «Street -style в Украине нет», а также почетное звание своей академии, как самой стильной в Киеве. 

Фото — Константин Аврамец

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).