Анонс: День рождения радио «Аристократы»

События
29.02.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Пятого марта в клубе Atlas состоится вечеринка в честь Дня рождения радио «Аристократы». Вечер обещает море любви и вселенского счастья под музыкальное сопровождение лучших молодых украинских групп, среди которых Роман Бахарев (BAHROMA), BLOOMS CORDA, Руки’в Брюки, ГАПОЧКА, K.A.T.Y.A, Lady Junk, Peter & The Wolves, Tape Flakes, Её и Colaars. «Для меня радио «Аристократы» — это

ПОДЕЛИТЬСЯ

HB_Aristocrats2

Пятого марта в клубе Atlas состоится вечеринка в честь Дня рождения радио «Аристократы». Вечер обещает море любви и вселенского счастья под музыкальное сопровождение лучших молодых украинских групп, среди которых Роман Бахарев (BAHROMA), BLOOMS CORDA, Руки’в Брюки, ГАПОЧКА, K.A.T.Y.A, Lady Junk, Peter & The Wolves, Tape Flakes, Её и Colaars.

«Для меня радио «Аристократы» — это надежда на то, что в Украине можно делать невероятные интеллигентные вещи, и доказательство того, что вокруг нас — сотни тысяч умнейших людей, на которых можно опереться в такие трудные времена, как теперь», — комментирует Ярослав Лодыгин.

«Аристократы» — это маленькая Украина будущего. Нам не легко, но и не страшно, потому что мы вместе. Мы независимы и бескомпромиссны. Мы меняем мир вокруг, потому что иначе нас сожрут. У нас есть лидеры, с которыми хочется становиться сильнее. С нами умницы, которые формируют смыслы нового времени. И у нас есть мечта — жить в мире свободными людьми в сильной стране. И так будет», —  добавляет Лера Чачибая.

Билеты можно приобрести по ссылке.

Подписаться на событие на Facebook.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).