На высокой ноте: AfterParty MBKFD сезона Fall’2016

События
08.02.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что: AfterParty MBKFD Где: Bottega Wine & Tapas, ул. Терещенковская, 1 Почему: Потому за что это последняя вечеринка MBKFD этого сезона и на ней собрались все, кто участвовал в происходящем: организаторы, дизайнеры, модели, приглашенные гости, фотографы и все, кто неустанно следит за развитием украинской моды. Потому что здесь можно было, наконец, обсудить все увиденное на показах, не

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_1420

Что: AfterParty MBKFD

Где: Bottega Wine & Tapas, ул. Терещенковская, 1

Почему: Потому за что это последняя вечеринка MBKFD этого сезона и на ней собрались все, кто участвовал в происходящем: организаторы, дизайнеры, модели, приглашенные гости, фотографы и все, кто неустанно следит за развитием украинской моды. Потому что здесь можно было, наконец, обсудить все увиденное на показах, не боясь опоздать на следующие. Потому что все были довольны проделанной работой и с чистой совестью провели вечер воскресенья в компании друзей.

IMG_1391

Наталья Моденова, исполнительный директор MBKFD

В этом сезоне мы, по обыкновению, сделали еще один шаг вперед: мы расширили количество дней, количество дизайнеров, у нас появились новые бренды и состоялось много успешных дебютов. Мы рады, что все подхватили девиз этого сезона #fashionablydigital, перезапустили сайт, открыли онлайн-регистрацию на показы. Мы уверенно открыли сезон, и теперь наши дизайнер едут на мировые Недели моды, где их, я уверена, ждет большой успех.

 

IMG_1408

Виктория Баланюк, дизайнер

Мы много и сосредоточенно работали над своей коллекцией и сейчас очень довольны результатом. Но для нас сезон продолжается — впереди шоурум и много других забот, поэтому подводить итоги пока что рано. Однако мы очень удовлетворены тем, как все прошло — и организацией, и творческой частью.

IMG_1416
На фото: Дарья Шаповалова, основатель и креативный директор MBKFD
IMG_1396
На фото: Алина Байкова, модель
IMG_1412
На фото: Костя Омеля, дизайнер, Александр Куземин, стилист и дизайнер
IMG_1382
На фото: Ольга Януль, Vogue Ukraine, Юлия Полященко, фотограф
IMG_1370
На фото: Виктория Баланюк, Кристина Синицкая (Y&K worldwide)
IMG_1429
На фото: Olimpia Whitemoustache, модель, Сергей Баланюк, FLOW The Label

IMG_1423

IMG_1399

IMG_1358

IMG_1404

 

IMG_1352
На фото: Маша Сивякова, L’Officiel Online

IMG_1365

IMG_1375

IMG_1431

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).