Анонс: LIVE SHOW Веры Брежневой «Хороший день» в Vogue Café

События
03.02.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Спустя полтора года после закрытия ресторана Vogue Café его хозяйка Елизавета Юрушева приняла решение возобновить работу модного заведения, сменив место его дислокации на Fairmont Grand Hotel Kyiv. «Новый ресторан, в отличие от предыдущего, будет камерным и уютным, в светлых тонах. Мы сделали акценты на открытую кухню, сервировку и подачу блюд. Также мы будем радовать наших гостей незабываемыми

ПОДЕЛИТЬСЯ

афиша Брежнева

Спустя полтора года после закрытия ресторана Vogue Café его хозяйка Елизавета Юрушева приняла решение возобновить работу модного заведения, сменив место его дислокации на Fairmont Grand Hotel Kyiv. «Новый ресторан, в отличие от предыдущего, будет камерным и уютным, в светлых тонах. Мы сделали акценты на открытую кухню, сервировку и подачу блюд. Также мы будем радовать наших гостей незабываемыми ивентами, первый из которых состоится уже в канун Дня всех влюбленных», — рассказывает Елизавета.

Что касается самого события, в ночь перед Днем святого Валентина Vogue Café Kiev представит LIVE SHOW Веры Брежневой «Хороший день». Также в программе — выступление OLEYNIK и диджей-сет от NIKOLINA DJ. Начало в 21:00.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).