Анонс: вечеринка, приуроченная к показу романтической комедии «Статус: Свободен»

События
22.01.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Прежде чем перейти к анонсу, мы хотели бы задать вам два вопроса, которые смогут значительно сэкономить ваше время. Во-первых, любите ли вы ромкомы? Во-вторых, ловите ли вы себя на мысли, что Данила Козловский — мужчина вашей мечты? Если нет — идите смотрите на своего Тома Харди в «Безумном Максе». Но, если на оба вопроса вы

ПОДЕЛИТЬСЯ

B_5D0385 Panorama

Прежде чем перейти к анонсу, мы хотели бы задать вам два вопроса, которые смогут значительно сэкономить ваше время. Во-первых, любите ли вы ромкомы? Во-вторых, ловите ли вы себя на мысли, что Данила Козловский — мужчина вашей мечты? Если нет — идите смотрите на своего Тома Харди в «Безумном Максе». Но, если на оба вопроса вы ответили утвердительно, то мы зовем вас на вечеринку, приуроченную к показу романтической комедии «Статус: Свободен» с Данилой Козловским и Елизаветой Боярской в главных ролях, которая пройдет 24 января с 18:00 в кинотеатре Мультиплекс в ТРЦ Атмосфера (Столичное шоссе, 103).

poster_45311 статус-вільний

Режиссером картины выступил Павел Руминов, чья драма «Я буду рядом» взяла в 2012 году Гран-при «Кинотавра». Козловский не только исполняет в фильме главную роль, но и впервые в своей карьере выступает в качестве продюсера. Кроме просмотра фильма, гостей смогут выпить вина, побывать на стэндап-шоу, получить подарки и поучаствовать в мастер-классе по аргентинскому танго от Ивана Павлова. Специальным гостем вечера станет Ольга Нека, бархатный голос проектов «Битва хоров», «Шанс», «Голос» и многих других.

Поспешите приобрести билеты на сайте multiplex.ua, ведь количество мест ограничено.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).