Лучшие умы страны: вручение «Grant’s Золотой Аристократ — 2015»

События
21.11.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что: вручение «Grant’s Золотой Аристократ — 2015» Где: Atlas Почему: потому что на этом вечере собрались все те люди, которые на протяжении года создавали удивительные стартапы в области культуры, общественной жизни, IT, музыки, ремесел и прочих сфер. Потому что у нас была отличная возможность познакомиться с самыми талантливыми и предприимчивыми украинцами, а также набраться энергии и мотивации, необходимых для собственных

ПОДЕЛИТЬСЯ

38

Что: вручение «Grant’s Золотой Аристократ — 2015»

Где: Atlas

Почему: потому что на этом вечере собрались все те люди, которые на протяжении года создавали удивительные стартапы в области культуры, общественной жизни, IT, музыки, ремесел и прочих сфер. Потому что у нас была отличная возможность познакомиться с самыми талантливыми и предприимчивыми украинцами, а также набраться энергии и мотивации, необходимых для собственных начинаний. Потому что нам было интересно, какой стартап станет лучшим по мнению жюри и слушателей: мы тоже голосовали, но за кого — не скажем. Потому что победителями в главных номинациях стали: музыка — Кристина Соловей, образование — EdEra, IT — вертолёт Scout, сфера услуг — Мурахи, ремесло — WOODWERK. Потому что главные премии достались группе «Правиця» и образовательному стартапу оналайн-курсов «Prometheus». «Потому что не только слышать, но и видеть прекрасных участниц «Клуба благородных девиц» — огромное удовольствие. Потому что вечер плавно перетек в уже ставшей традиционной вечеринку «Бессонные ночи на Аристократах».

40

Юрий Марченко, радио «Аристократы», Platfor.ma 

Помимо работы на радио «Аристократы», я являюсь главным редактором издания Platfor.ma, которое как раз пишет о подобных инициативах, поэтому, конечно же, я знаком со всеми номинантами на премию. Более того, я ни за кого не голосовал, потому что разрывался и не знал, кого выбрать. Мне кажется, это очень важная премия: на молодые проекты многие не обращают внимания, а это крайне важно для страны, поскольку именно из них вырастают большие компании. Так что здорово, что именно радио «Аристократы» занялись такой штукой и продвигают тех, кто будет строить эту страну.

 

16

Валерия Чачибая, радио «Аристократы» 

Наверное, это не очень скромно прозвучит, но мы ждали, когда же государство обратит внимание на новых украинцев, рвущихся в бой. Но, вместо этого, оно занимается такой вещью, как налоговая политика. Именно поэтому мы решили, что нам нужно быть просто благодарными судьбе за то, что мы есть друг у друга, что есть такая площадка, как радио «Аристократы», что у нас есть такая поддержка, как эти ребята, создающие бизнес, и что нам нужно объединяться и держаться вместе.

Только объединившись, мы сможем громко заявить о себе миру. Мы сделали все для того, чтобы публика проголосовала, а также привлекли компетентное и авторитетное жури с одной целью: чтобы об этих ребятах узнало как можно больше людей, чтобы публика уже завтра прогуглила их, зашла на их сайты, рассказала о них своим друзьям, и у них появились первые серьезные капиталовложения.

 

41

Виктория Сидоренко, компания «Prometheus»

Эта премия для нас очень важна, потому что это признание слушателей наших курсов. Мы узнали о голосовании буквально за 2 дня, не делали никаких объявлений в социальных сетях, и, несмотря на это, наш проект оказался лидером голосования — это было более чем приятно. С такими премиями приходит осознание того, что мы делаем что-то действительно полезное для людей, это очень вдохновляет всю нашу команду. Поэтому мы очень благодарны радио «Аристократы» за то, что они собрали здесь столько молодых стартапов. На самом деле, это удивительно: ты занимаешься совсем неприбыльным делом с большинством трудностей, но при этом у тебя есть такая колоссальная поддержка.

Дана Павлычко (издательство "Основа")
На фото: Дана Павлычко (издательство Osnovy)
4
На фото: Данила Хомутовский (радио «Аристократы»)
Мириам Драгина
На фото: Мириам Драгина (радио «Аристократы», Kyiv Market)
Олег Походенко
На фото: Олег Походенко
Ярослав Лодыгин ("Аристократы")," Дана Павлычко (издательство "Основа)
На фото: Ярослав Лодыгин (радио «Аристократы»),» Дана Павлычко (издательство Osnovy)
Катя Тейлор (Kadygrob & Taylor art projects), Яна Бучко (Sova jewelry house)
На фото: Катя Тейлор (Kadygrob & Taylor art projects), Яна Бучко (Sova jewelry house)
Анна Санден ("Аристократы"), Глеб Гусев
На фото: Анна Санден (радио «Аристократы»), Глеб Гусев (журналист)
Даша Коломиец (ведущая), Влад Фисун (dj)
На фото: Даша Коломиец (ведущая), Влад Фисун (радио «Аристократы», DJ)
17
На фото: Вячеслав Соломка (телеведущий)
18
На фото: Ксения Шагова ( Радио «Аристократы»)
19
На фото: Тамара Бабакова и Игорь Тупикин ( радио «Аристократы»)
20
На фото: Анна Бондаренко (Palson Kifot)
15
На фото: Даша Коломиец (ведущая)
25
На фото: Тамара Бабакова ( радио «Аристократы»)
 Влад Фисун (dj)
На фото: Влад Фисун (радио «Аристократы», DJ)

31

46

11

13

12

3

23

2

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).