Baby, it’s cold outside: selfie-марафон Woolrich

События
14.10.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что: selfie-марафон Woolrich Где: Helen Marlen Mandarin Почему: потому что у всех гостей вечеринки была возможность заполучить парку бренда Woolrich, знаменитого именно своей зимней одеждой. Потому что команда Helen Marlen Group встречала гостей в одинаковых серых свитшотах с номерными знаками и именами на спинах. Потому что, даже если гостю не повезло и парку он не выиграл,

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_2590

Что: selfie-марафон Woolrich

Где: Helen Marlen Mandarin

Почему: потому что у всех гостей вечеринки была возможность заполучить парку бренда Woolrich, знаменитого именно своей зимней одеждой. Потому что команда Helen Marlen Group встречала гостей в одинаковых серых свитшотах с номерными знаками и именами на спинах. Потому что, даже если гостю не повезло и парку он не выиграл, на память о вечере останется отличная фотография. Потому что с по-зимнему холодного октябрьского вечера окунуться в теплую – во всех смыслах – атмосферу Helen Marlen Mandarin было очень здорово.

IMG_2545

Алексей Мелещук, исполнительный директор Helen Marlen Group

Мы представляем не только женскую, но и мужскую линию Woolrich в Helen Marlen Mandarin, где, кстати, вообще нет мужской одежды. Это уже отличный показатель наших особенных отношений.

Когда мы придумывали идею с одинаковыми свитшотами, нашим вдохновением стали команды сервисменов, которые работают на рок-концертах, например. От них мы отличаемся только отсутствием Bluetooth-наушников. Когда стараниями десятков людей всего за час после концерта, скажем, U2 сцена пустеет и все приходит в абсолютный порядок, это впечатляет. Сегодня мы хотели бы обеспечить нашим гостям такой же уровень комфорта.

Мы хотим, чтобы нас знали, как компанию с человеческим лицом. Мы – живые люди. Да, наш бизнес – мода, но ведь и в ней можно оставаться приятными, добродушными и общительными.

 

IMG_2555

Кристиано Цитрон, региональный менеджер Woolrich

Два назад мы планировали запустить рекламную кампанию для коллекции FW’14, суть которой – селфи, которые модели делали сами. Так это стало нашей фишкой. Такой проект, как сегодня в Helen Marlen Mandarin, мы часто проводим в крупных универмагах вроде Harrods. Все потому, что нам не очень нравятся формальные вечеринки, мы любим легкие, веселые мероприятия.

Мы с Helen Marlen Group работаем вместе уже около шести лет, это один из самых важных наших партнеров. Даже, пожалуй, исторический партнер.

Helen Marlen Group подарили мне свитшот! Это был отличный сюрприз. Мы так и одеваемся в бренде, кроссовки, чиносы, футболки – наша униформа.

Woolrich – современный бренд. Мы – не о моде, но мы о качестве исполнения и материалов, мы о стиле жизни. Более того, мало кто знает, но бренд был основан в 1830 году, и в этом году ему исполняется 165 лет. И, например, когда говоришь о клетке buffalo check, нужно знать, что это придумали именно мы. Woolrich создали отличную историю, и наша задача – достойно ее продолжать.

IMG_2568

Лена Пащенко, креативный директор и байер Helen Marlen Mandarin

Woolrich – одни из самых давних наших клиентов. Они – огромные профессионалы и мастера своего дела, и их парки и куртки – идеальны. Когда в магазин приходят за теплой курткой, им, скорее всего, посоветуют именно Woolrich.

Кроме их парок, я порекомендовала бы прекрасные кашемировые спортивные костюмы, они очень комфортные, отличный трикотаж, свитера и шапки. Мне кажется, Woolrich создают полноценные тотал-луки активного выходного дня.

 

IMG_2535
На фото: Даша Заривная, Ульяна Бойко
IMG_2540
На фото: Владимир Черкун, Алексей Мелещук
IMG_2523
На фото: Владимир Черкун, Ульяна Бойко, Ольга Януль
IMG_2498
На фото: Ольга Януль
IMG_2504
На фото: Кристиано Цитрон
IMG_2513
На фото: Ульяна Бойко
IMG_2519
На фото: Ольга Януль

IMG_2722

IMG_2695
На фото: Нина Диренко
IMG_2690
На фото: Лена Сиятовская, Тома Мироненко, Антон Карюк
IMG_2668
На фото: Алексей Мелещук, Татьяна Кавицкая, Кристиано Цитрон, Лена Пащенко
IMG_2672
На фото: Анна Ганопольская

IMG_2661

IMG_2656

IMG_2645
На фото: Алиса Микулич
IMG_2638
На фото: Алиса Микулич

IMG_2629

IMG_2613
На фото: Даша Заривная
IMG_2620
На фото: Тома Мироненко (L’Officiel Online)

IMG_2505

IMG_2569
На фото: Ульяна Бойко, Даша Заривная, Владимир Черкун, Елена Пащенко

IMG_2573

IMG_2578

IMG_2562

IMG_2496

IMG_2708

IMG_2707

IMG_2671

IMG_2662

IMG_2632

IMG_2630

IMG_2657

IMG_2590

IMG_2586

IMG_2584

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).