Анонс: образовательный проект Creative Management Camp на арт-заводе Платформа

События
21.09.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Осень — отличное время, чтобы получить новые знания и навыки. Особенно сегодня, когда вокруг так много возможностей. Сегодня у вас есть шанс стать участником первого в Киеве спецпроекта Creative Management Camp, который включает теоретическую и практическую подготовку, стажировку специалистов социально-культурной сферы, командную разработку концепций и стратегий,  реальное управление культурными проектами и организацию мероприятий. Creative Management

ПОДЕЛИТЬСЯ

анонс 927x344

Осень — отличное время, чтобы получить новые знания и навыки. Особенно сегодня, когда вокруг так много возможностей. Сегодня у вас есть шанс стать участником первого в Киеве спецпроекта Creative Management Camp, который включает теоретическую и практическую подготовку, стажировку специалистов социально-культурной сферы, командную разработку концепций и стратегий,  реальное управление культурными проектами и организацию мероприятий.

Creative Management Camp объединит молодых предпринимателей и активистов, организаторов социально-культурных проектов и людей творческих специальностей для эффективного профессионального взаимодействия и создания стартапов в креативных индустриях с 12 октября по 19 декабря 2015 года в Коворкинге Платформа.

В рамках первого набора участники встретятся с ведущими менеджерами креативных индустрий, бизнес-тренерами, с представителями Американского Дома, краудфандинговой платформы Big Idea, с основателями Радио Аристократы и PORT hub, руководителями онлайн-журнала Платформа и Громадське Культура, с организаторами и кураторами таких фестивалей как Docudays, Molodist Filmfest, Koktebel Jazz Festival, ODESSA LIGHT FEST и другими.

анонс759х441

Образовательная программа является закрытой. Количество мест ограничено до 30 человек, поэтому поторопитесь заполнить анкету до 30 сентября. Занятия проходят на платной основе в Коворкинге арт-завода Платформа на протяжении 10 недель (начало занятий — 12 октября, завершение — 19 декабря). В декабре состоится открытая презентация всех проектов, созданных участниками Creative Management Camp.

Заполнить онлайн-анкету на участие в проекте Creative Management Camp.

Страница Creative Management Camp в фейсбук.

Creativemanagement.in.ua

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).