Братья по крови: отель Radisson Blu Hotel Kyiv проведет Дни донорства крови

События
14.09.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что делает бизнес ответственным? Участие в социальных проектах, которые помогают изменять мир к лучшему. К такому выводу пришла и компания Carlson Rezidor Hotel Group^ уже двенадцатый раз подряд она проводит Месяц активного ответственного бизнеса, в рамках которого отели Radisson Blu во всем мире поддерживают локальные организации. Украинские представители сети не остались в стороне: 17 сентября в

ПОДЕЛИТЬСЯ

RBAM FB

Что делает бизнес ответственным? Участие в социальных проектах, которые помогают изменять мир к лучшему. К такому выводу пришла и компания Carlson Rezidor Hotel Group^ уже двенадцатый раз подряд она проводит Месяц активного ответственного бизнеса, в рамках которого отели Radisson Blu во всем мире поддерживают локальные организации. Украинские представители сети не остались в стороне: 17 сентября в гостиницах Radisson Blu Hotel Kyiv и Radisson Blu Hotel Kyiv Podil пройдут Дни донорства крови.

Представители отелей приглашают всех присоединиться к этой, бесспорно, важной инициативе, и сдать кровь: благодаря команде из Центра крови Главного военного клинического госпиталя отель превратится в одну из лучших в Украине мобильных станций донорства крови. И мы, в свою очередь, призываем вас не оставаться в стороне.

Итак, 17 сентября, с 9:00 до 13:00, или же до последнего донора, вас ждут в отеле Radisson Blu Hotel Kyiv, расположенном по адресу: улица Ярославов Вал, 22. С собой необходимо иметь паспорт и идентификационный код, а зарегистрироваться можно по ссылке http://goo.gl/forms/q5sRrRVcbk. По этой же ссылке можно ознакомиться с требованиями, которые предъявляют донорам, и с противопоказаниями.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).