В первые летние ночи в Киеве запустят музыкальный Party-bus

Новости
01.06.2017
ТЕКСТ: Анастасия Йовановская
ПОДЕЛИТЬСЯ
У жителей и гостей Киева будет возможность бесплатно курсировать на Party-bus между самыми крутыми вечеринками лета: Dance Event «Белые ночи» и открытием новой концертной локации Olimpiyskiy Music Spot. Между местами проведения ивентов – арт-заводом «Платформа» и ул. Большой Васильковской, 55, будет курсировать Party-bus. Что же именно будет происходить на этих вечеринках и почему ради этого
ПОДЕЛИТЬСЯ

music_spot

У жителей и гостей Киева будет возможность бесплатно курсировать на Party-bus между самыми крутыми вечеринками лета: Dance Event «Белые ночи» и открытием новой концертной локации Olimpiyskiy Music Spot.

Между местами проведения ивентов – арт-заводом «Платформа» и ул. Большой Васильковской, 55, будет курсировать Party-bus. Что же именно будет происходить на этих вечеринках и почему ради этого путешествия стоит отложить все свои планы на первые летние ночи?

610_9369

«Белые ночи» – это Dance Event, который проходит традиционно в первые и последние ночи лета под девизом «Когда ночь ярче дня!». На этот раз он объединит 5 танцполов, более 100 артистов из разных музыкальных направлений — от Disco до Drum & Bass, световое шоу, яркие фотозоны, тонны метафана, сотни киловатт звука и тысячи меломанов. Хедлайнерами станут Sian Evans – Kosheen (Великобритания), Rico Tubbs – Bomfunk MC’s (Финляндия), Betoko (Мексика), Sharam Jey (Германия), LATEXFAUNA, ROZHDEN, YUKO, Cape Cod, Estradarada, VOLGA:FUNK и DJ Tapolsky.

006

На Olimpiyskiy Music Spot пройдет взрывная вечеринка в честь открытия этой новой концертной площадки. Первыми ее гостями станут звезды электронной сцены Onna Skai и FRITZ HELDER. Onna Skai — участница крупного электронного фестиваля EPIZODE во Вьетнаме, диджей, под чьи сеты дрожали танцполы лучших клубов Берлина и Ибицы. Красивая и экстравагантная Onna обещает выступление, наполненное особой энергией и качественной селекцией techno и house. FRITZ HELDER – вокалист легендарной группы Azari & III, хаус-квартета, музыка которого до сих пор задает настроение на самых горячих танцполах мира. Сейчас FRITZ HELDER в свободном плавании и у киевских электронщиков есть отличный шанс оценить его сет.

Поэтому настоятельно советуем попасть на обе вечеринки за одну ночь. При наличии соответствующих браслетов яркий Party-bus бесплатно доставит вас с одной на другую. Для удобства на входе на обе вечеринки будут специальные указатели PARTY-BUS PARKING. Чтобы проехаться на нем с музыкой и самыми заядлыми тусовщиками столицы и иметь вход на оба ивента, нужно либо купить билеты на «Белые ночи», либо быть одним из первых гостей в Olimpiyskiy Music Spot. Кстати, на второй локации для гостей предусмотрен еще и welcome-drink. Впервые в столице подобная коллаборация позволит ворваться в лето по полной!

Билеты на Dance Event «Белые ночи»

Билеты на открытие Olimpiyskiy Music Spot

Аккредитация: [email protected]

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).