Рынок добра: KYIV MARKET на Южном Берегу Киева

События
22.06.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что: KYIV MARKET Где: Южный Берег Киева Почему: Потому что мероприятие проходило на теплом берегу Днепра в солнечную погоду. Потому что Kyiv Market — это место, куда приходят пообщаться, почувствовать себя частью большого города и вернуться домой с обновкой. Потому что в этот раз на Kyiv Market была действительно насыщенная программа: аматорский спортивный турнир, детская

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_0161

Что: KYIV MARKET

Где: Южный Берег Киева

Почему: Потому что мероприятие проходило на теплом берегу Днепра в солнечную погоду. Потому что Kyiv Market — это место, куда приходят пообщаться, почувствовать себя частью большого города и вернуться домой с обновкой. Потому что в этот раз на Kyiv Market была действительно насыщенная программа: аматорский спортивный турнир, детская секция, мастер-классы, благотворительный сектор, ярмарка, еда и бар.

IMG_0022

Мириам Драгина, основатель KYIV MARKET

Я подумала, что Киев — это город рек, и нам было бы здорово разместится летом именно на реке. Мы все время это забываем, живем в своих мирах между домами и улицами, а Киев ведь всегда был городом рек, бухт, лодок, очень красивых яхт. И, когда я сюда пришла, поняла, что KYIV MARKET обязательно нужно делать здесь. Река, центр, вокруг так красиво. И это все про наш город.

Несмотря на то, что локация новая, людей пришло очень много, никто не испугался, что придется стоять на песке. Еще у нас будет турнир по серфингу, и это так необычно! Мне кажется, сейчас здесь очень хорошая атмосфера. Настоящее лето в речном городе!

IMG_0061

Александра Бородина, отдел маркетинга и пиара Helen Marlen Group

Мне всегда нравился Kyiv Market за его вклад в развитие Киева, знакомство с маленькими и большими инициативами города. В этот раз они сменили локацию и, как по мне, только выиграли — им удалось внедрить в уже привычный формат спортивные активности разного характера. Так, вместе с Surfin’ua они организовали Kyiv Market Surfing Games: несколько часов коротких мастер-классов и любительских соревнований на баланс-борде, SUP-е, слэклайне и скимборде. Учитывая мою любовь к серфингу, не принять участие в мероприятии я просто не смогла.

IMG_0142

Анна Санден
На фото: Анна Санден
Владимир Черкун
На фото: Владимир Черкун
Арианна Хмельнюк (справа)
На фото: Арианна Хмельнюк (слева)
Katro Zauber
На фото: Katro Zauber
Елена Логвин
На фото: Елена Логвин
Мириам Драгина
На фото: Мириам Драгина
IMG_0082
На фото: Алексей Золотарев

IMG_0040

IMG_0043

IMG_0014

IMG_0159

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).