Эффект бабочки: концерт группы Sphingidae

События
19.06.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что: Концерт группы Sphingidae. Где: Metropol Live Stage. Почему: Потому что мы не могли пропустить концерт такой перспективной группы. Потому что мы слушали необычный микс из госпела, арт-попа и рока. Потому что у них уникальный звук, исходящий из разных культурных бэкграундов. Потому что музыканты заряжали энергией публику, и она циркулировала по всей площадке. Натали Робело, вокалистка группы Sphingidae Концерт прошел очень круто!

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_8036

Что: Концерт группы Sphingidae.

Где: Metropol Live Stage.

Почему: Потому что мы не могли пропустить концерт такой перспективной группы. Потому что мы слушали необычный микс из госпела, арт-попа и рока. Потому что у них уникальный звук, исходящий из разных культурных бэкграундов. Потому что музыканты заряжали энергией публику, и она циркулировала по всей площадке.

IMG_8172

Натали Робело, вокалистка группы Sphingidae

Концерт прошел очень круто! В этот раз мы решили больше общаться с публикой во время выступления, и это здорово повлияло на наше настроение. Особенно это чувствовалось в конце вечера.

У нас очень сложное название, не всем удается его произнести и запомнить. Но это часть нас, мы его очень любим и не хотим менять. Поэтому, иногда напоминаем, что Sphingidae — это семейство бабочек, и проверяем, знают ли наши зрители, как пишется это слово :)

 

IMG_8120

IMG_8136

IMG_8022

IMG_8043

IMG_7958

IMG_8040

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).