На музыкальной волне: Концерт-презентация группы Faїm

События
17.06.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что: Концерт-презентация группы Faїm. Где: Арт-пространство G13. Почему: Потому что фанк, соул и хип хоп — это идеальный микс! А хрупкая фронтвумен Faїm — это новое имя на украинской сцене. Потому что группу поддержали Влад Фисун и Katro Zauber, а мы доверяем их музыкальному вкусу. Потому что в арт-пространстве G13 приятно наслаждаться качественно новой украинской музыкой,  даже несмотря на

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_3124 Faїm.

Что: Концерт-презентация группы Faїm.

Где: Арт-пространство G13.

Почему: Потому что фанк, соул и хип хоп — это идеальный микс! А хрупкая фронтвумен Faїm — это новое имя на украинской сцене. Потому что группу поддержали Влад Фисун и Katro Zauber, а мы доверяем их музыкальному вкусу. Потому что в арт-пространстве G13 приятно наслаждаться качественно новой украинской музыкой,  даже несмотря на дождь.

IMG_3077 Faїm.

Faїm

Наш коллектив это Family Business – друзья друзей. Моим продюсированием, например, занимается мой брат. Вот просто так встали звезды, что ми все собрались в одном месте и все само собой закрутилось.

Наша музыка это микс хип-хопа, фанка, соула и танцевальной музыки. Потому что я не делаю все в рамках какого-то формата, а делаю все как чувствую. Сейчас у нас выйдет дебютный клип на песню «Stop», дальше мы запускаем второй сингл  и клип, а потом презентуем альбом. Планов много, одним словом. Мы хотим покорять большие сцены – это мечта всей моей жизни. Я не хочу останавливаться на чем-то конкретном. Я остановлюсь только тогда, когда мои песни будет слышать весь мир.

 

IMG_3075
На фото: Faїm
Марина Сандугей и Женя Пахатам
На фото: Марина Сандугей и Женя Пахатам
Дима Авксентьев (Dj Koloah)
На фото: Дима Авксентьев (Dj Koloah)
Денис Маноха и Никита Петров
На фото: Денис Маноха и Никита Петров
IMG_3063
На фото: Марина Сандугей и Дима Шишкин
Faїm
На фото: Faїm
Любовь Лисичкина
На фото: Любовь Лисичкина
IMG_3033
На фото: Катро Заубер
Кристина Бардаш
На фото: Кристина Бардаш (Luna)

IMG_3115

IMG_3111

IMG_3125

IMG_3152

IMG_3153

IMG_3290

IMG_3283

IMG_3332

IMG_3338

 

IMG_3346 Faїm.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).