На новом месте: пресс-завтрак по случаю открытия нового шоу-рума OMELYA

События
30.05.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что: Пресс-завтрак по случаю открытия нового шоу-рума бренда OMELYA. Где: Шоу-рум OMELYA, ул.Богдана Хмельницкого 32. Почему: Потому что бренд OMELYA меняет формат работы, а новый шоу-рум лишь первый шаг на пути к переменам. Потому что теперь пространство будет работать в формате студии дизайнера и места, где можно приобрести одежду текущего сезона. Потому что там будет

ПОДЕЛИТЬСЯ

ПРАЧ

Что: Пресс-завтрак по случаю открытия нового шоу-рума бренда OMELYA.

Где: Шоу-рум OMELYA, ул.Богдана Хмельницкого 32.

Почему: Потому что бренд OMELYA меняет формат работы, а новый шоу-рум лишь первый шаг на пути к переменам. Потому что теперь пространство будет работать в формате студии дизайнера и места, где можно приобрести одежду текущего сезона. Потому что там будет представлена вся размерная сетка, что не может не радовать клиентов с фигурой отличающейся от модельных стандартов, по которым, зачастую, отшивают семплы. Потому что на пресс-завтраке дизайнер представил свою коллекцию pre-spring 2015, которая уже имеет успех за границей. Потому что нас угощали всякими вкусностями в виде эклеров, маффинов и печенья, и мы просто не могли об этом не упомянуть.

ПУЫ

Костя Омеля, дизайнер

За последний год мы увидели, что украинский потребитель готов к тому, чтобы покупать национального производителя. Именно поэтому мы открыли новый шоу-рум и хотим предоставить нашим клиентам такую возможность — приобрести любую из понравившихся единицы коллекции. Мы предлагаем широкий ассортимент различных моделей, поэтому, я не сомневаюсь, что каждый найдет и выберет для себя что-то особенное и любимое. Приходите мы будем всех рады видеть.

 

Диана Перфильева, бизнес-партнер

Мы открыли новый шоу-рум для того, чтобы перейти на новый формат работы. Теперь сезонные коллекции бренда OMELYA доступны в полном объеме и размерной линии. Наша основная цель привлечь новых клиентов и более активно коммуницировать с уже существующими. Мы стремимся сделать процесс покупки наиболее легким, быстрым и комфортным для клиента. Как результат мы ожидаем увеличение количества продаж. Это место для общения с брендом, где можно увидеть рабочее место дизайнера, мудборды, книги, посмотреть лукбуки будущих сезонов и сделать предзаказ. Таким образом, мы хотим стать ближе к нашему клиенту эмоционально и рассказать больше об истории и философии бренда.

 

АК
На фото: Дарья Шаповалова, Костя Омеля
АРНВ
На фото: Костя Омеля
1
На фото: Татьяна Кремень, Костя Омеля
йфыв
На фото: Костя Омеля, Наталья Моденова

ПЫВР

ЯАМ

ЫКАП

ЫВСАФ

ПАРО

ЕРК

ЕНРУ6

10988087_1019128118099021_3124993539246320381_n

АПСР

11151021_1018318578179975_1887073402331593884_n

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).