Женщина, которая поет: концерт ALLOISE

События
23.05.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что: Концерт ALLOISE. Где: Клуб ATLAS. Почему: Потому что помимо полюбившихся песен, публике впервые было представлено несколько треков из предстоящего второго студийного альбома ALLOISE. Потому что несмотря на вечер пятницы и отличные погодные условия для загородного отдыха, более полутора тысяч любителей качественной музыки собралось в стенах клуба, чтобы получить свою порцию отличного саунда. Потому что густые, темные синтезаторные

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_6058

Что: Концерт ALLOISE.

Где: Клуб ATLAS.

Почему: Потому что помимо полюбившихся песен, публике впервые было представлено несколько треков из предстоящего второго студийного альбома ALLOISE. Потому что несмотря на вечер пятницы и отличные погодные условия для загородного отдыха, более полутора тысяч любителей качественной музыки собралось в стенах клуба, чтобы получить свою порцию отличного саунда. Потому что густые, темные синтезаторные партии, дерзкие, немного надрывные гитарные рифы и невероятный вокал ALLOISE доносили до слушателей всю глубину лирики, сопровождая все качественным видеорядом. Потому что во время исполнения трека «Who’s the fool» к Алле на сцене присоединился Олег Михайлюта «Фагот».

IMG_5985

IMG_6350

IMG_7163

IMG_7199

1-33

1-51

1-39
На фото: Олег Михайлюта «Фагот»
1-10
На фото: Алан Бадоев
IMG_4640
На фото: Женя Галич
IMG_4619
На фото: Джамала (слева)
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).