Состояние S4ASTIE: Презентация круизной коллекции Yulia Magdych совместно с One & Only

События
25.04.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что: Презентация круизной коллекции вышиванок Yulia Magdych совместно с One & Only Resorts. Где: Бутик S4ASTIE. Почему: Потому что Юлия сумела создать атмосферу, приближенную к лету. Потому что можно было вживую рассмотреть ручную вышивку на каждом изделии. Потому что на презентации были самые близкие друзья дизайнера и это отразилось на живом и веселом настроении мероприятия. Юлия Магдыч, дизайнер

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_2396

Что: Презентация круизной коллекции вышиванок Yulia Magdych совместно с One & Only Resorts.

Где: Бутик S4ASTIE.

Почему: Потому что Юлия сумела создать атмосферу, приближенную к лету. Потому что можно было вживую рассмотреть ручную вышивку на каждом изделии. Потому что на презентации были самые близкие друзья дизайнера и это отразилось на живом и веселом настроении мероприятия.

IMG_2440

Юлия Магдыч, дизайнер бренда Yulia Magdych и  Анастасия Степула

Мы сделали совместное мероприятие с самой хорошей гостиницей на Мальдивах — One & Only Resorts и презентовали круизную коллекцию вышиванок, которые как раз подходят для летнего периода. Они сделаны в форме восточных кафтанов, соответственно, с украинскими и старорусскими узорами. И, конечно же, мы позвали на закрытый коктейль наших близких друзей.

Больше всего сейчас пользуются популярностью чёрно-белые вышиванки, потому что они универсальны: в них можно гулять по городу, надеть на вечернее мероприятие, и на пляж. Так же большой спрос у нашего ноу-хау – бархатных вышиванок. Мы делаем их только в одном экземпляре, расшиты бисером, винтажными камнями, золотыми и бронзовыми нитями, конечно же, вручную.

 

IMG_2434

Маша Шаломеева, модель

Мне здесь очень нравится, я помогала организовывать это мероприятие. Юлия Магдыч и представитель One & Only Resorts в Украине Руслан Киреев – мои близкие люди, которым я помогла связаться и организовать такое чудесное мероприятие для клиентов.

 

IMG_2487
На фото: Юлия Магдыч, Маша Цуканова
IMG_2501
На фото: Юлия Воронова

IMG_2392

IMG_2522
На фото: Михаил Липаков
IMG_2387
На фото: Инна Усикова (справа)
IMG_2479
На фото: Маша Цуканова
IMG_2417
На фото: Маша Шаломеева
IMG_2452
На фото: Юлия Богдан
IMG_2638
На фото: Александра Бондик

IMG_2461

IMG_2617

IMG_2561

IMG_2398

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).