Вчера, сегодня, завтра: ретроспектива украинских дизайнеров в Corner Concept Store

События
24.03.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что: Ретроспектива украинских дизайнеров «Вчора — Сьогодні — Завтра». Где: CORNER Concept Store. Почему: Потому что была уникальная возможность увидеть творческую эволюцию украинских брендов. Посмотреть на эксклюзивные вещи из первых коллекций Lake, Elena Burenina, Bevza, Domanoff, Bobkova. Потому что некоторые из них можно было приобрести себе в гардероб. Яна Вуева CORNER Concept Store – первый

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_0048

Что: Ретроспектива украинских дизайнеров «Вчора — Сьогодні — Завтра».

Где: CORNER Concept Store.

Почему: Потому что была уникальная возможность увидеть творческую эволюцию украинских брендов. Посмотреть на эксклюзивные вещи из первых коллекций Lake, Elena Burenina, Bevza, Domanoff, Bobkova. Потому что некоторые из них можно было приобрести себе в гардероб.

IMG_0041

Яна Вуева

CORNER Concept Store – первый и единственный шоурум, который в рамках UFW начал делать презентации в формате pop up store. Первый pop up store мы приурочили к открытию самого магазина. Несколько сезонов такие магазины делали только мы. В этом сезоне добавились еще новые партнеры.

Здесь вы видите новые коллекции дизайнеров, которые стабильно продаются в CORNER Concept Store. Нами руководило два принципа: первое – что-то новое, втрое – что-то полезное и цепляющее. Поэтому, мы решили сделать ретроспективу. Основная ее цель – показать эволюцию коллекций ведущих дизайнеров Украины.

В ретроспективе представлены вещи Bevza, Bobkova, Elena Burenina, Domanoff, Lake. Вы также можете приобрести себе вещи из старых коллекций Bevza, Lake.

IMG_0112

Ульяна Бойко, шеф-редактор журнала Pink

Я считаю, что обязательно нужно сравнивать то с чего начинал человек свою профессиональную творческую деятельность и к чему он пришел. Потому что сейчас в CORNER мы видим четкую эволюцию таких дизайнеров как, например, Domanoff. У него были яркие женственные силуэты с легкими драпирующими тканями с пайетками, а посмотрите, к чему он сейчас пришел: лаконичным, чистым линиям и правильным носибельным образам.

Что касается Бурениной Лены. Смотришь на ее безумную куртку с огромным капюшоном и на то что она делает сейчас и видишь огромную пропасть между этими вещами. Сложно представить, что это делал один и тот же человек.

Мне кажется, мы когда-то придем к тому, что у нас буде своя площадка в виде музея как это делают все европейские бренд и дизайнеры.

IMG_0010
На фото: Ирина Данилевская
IMG_0028
На фото: Яна Вуева, Виктория Ничосова
IMG_0067
На фото: Анна Мостовая
IMG_0075
На фото: Кристина Бобкова
IMG_0077
На фото: Инга Вишневская
IMG_0036
На фото: Валера Топал
IMG_0081
На фото: Люба Макаренко
IMG_0098
На фото: Юлия Моховикова
IMG_0104
На фото: Мария Белькастро, Люба Макаренко, Яна Вуева

IMG_0051

IMG_0016

IMG_0093

IMG_0088

IMG_0024

IMG_0017

IMG_0013

IMG_0004

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).