Зимний Благотворительный Аукцион «7 часов в борьбе за жизнь» в отеле Hilton Kyiv

События
10.02.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

30 января 2015 года в отеле Hilton Kyiv состоялся Зимний Благотворительный Аукцион «7 часов в борьбе за жизнь», который был призван собрать средства на покупку аппарата искусственной вентиляции легких для Научно-практического медицинского центра детской кардиологии и кардиохирургии МОЗ Украины в городе Киеве. Зимний Благотворительный Аукцион является продолжением доброй традиции, инициированной корпоративным благотворителем с мировым именем –

ПОДЕЛИТЬСЯ

ALX_1025

30 января 2015 года в отеле Hilton Kyiv состоялся Зимний Благотворительный Аукцион «7 часов в борьбе за жизнь», который был призван собрать средства на покупку аппарата искусственной вентиляции легких для Научно-практического медицинского центра детской кардиологии и кардиохирургии МОЗ Украины в городе Киеве.

Зимний Благотворительный Аукцион является продолжением доброй традиции, инициированной корпоративным благотворителем с мировым именем – Hilton Kyiv. 17 сентября 2014 года Осенний Благотворительный Аукцион «Искусство дарит жизнь» состоялся в отеле HiltonKyiv и помог собрать 190 тысяч гривен для тяжелобольных детей с врожденными пороками сердца. В частности, эти средства позволили приобрести современный аппарат для мониторинга малейших изменений и отклонений от нормы у пациентов Центра.

Аукцион состоял из двух частей: Открытых и Тихих торгов. На Открытом аукционе были представлены работы известных украинских художников, таких как Альбина Ялоза, Станислав Силантьев, Виктор Медведев, Алексей Малых, Анна Криволап, Леонид Бернат, Матвей Вайсберг, Роман Минин, Петр Лебединец, а также детская работа «Птички». На Тихий аукцион были выставлены работы звезд и молодых художников: дуэта Потапа и Насти, Людмилы Харив, Маргариты Сичкарь, Светланы Леонтьевой, Виктории Мыколаюк, Юрия Горбунова, Олега Скрипки, Саши Химчука (Makhno Project), Джамалы и других.

Все произведения художников были приобретены гостями мероприятия по ценам выше стартовых. Своим успехом благотворительный аукцион во многом обязан его ведущим – Юрию Горбунову и Людмиле Харив. Этот великолепный дуэт весь вечер не давал скучать гостям и вдохновлял их на столь важные для маленьких пациентов Кардиоцентра приобретения. Всеобщими усилиями организаторам благотворительного аукциона удалось собрать по предварительным подсчетам более 300 тысяч гривен и эта сумма продолжает расти по мере выкупа работ.

ALX_0897
На фото: Юрий Горбунов и Людмила Харив

ALX_0989

ALX_1002

ALX_1052
На фото: Юрий Горбунов и Людмила Харив

ALX_1059

ALX_1007

ALX_1014

GSS_8803
На фото: Олег Скрипка

GSS_8835

GSS_8827

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).