Благородные металлы: Александр Ванг запустил свою линию ювелирных украшений

Новости
10.12.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Согласитесь, прекрасно, когда у тебя есть много свободного времени на то, чтобы заниматься тем, что тебе действительно интересно. Уверены, именно с такой мыслью Александр Ванг приступил к созданию дебютной коллекции ювелирных украшений. Основанием так полагать стал комментарий дизайнера: «Я всегда хотел делать драгоценности, но мне никогда не предоставлялась возможность. Я был занят», — посетовал Ванг на

ПОДЕЛИТЬСЯ

xalexander-wang-jewelry011.jpg.pagespeed.ic.unWHCVTiZ9

Согласитесь, прекрасно, когда у тебя есть много свободного времени на то, чтобы заниматься тем, что тебе действительно интересно. Уверены, именно с такой мыслью Александр Ванг приступил к созданию дебютной коллекции ювелирных украшений. Основанием так полагать стал комментарий дизайнера: «Я всегда хотел делать драгоценности, но мне никогда не предоставлялась возможность. Я был занят», — посетовал Ванг на презентации коллекции.

В линейку вошли 2 пары сережек, массивное ожерелье в виде цепи с замком, а также браслет. Все украшения выполненны из белого и желтого золота. Купить желанные аксессуары можно будет уже совсем скоро на сайте Ванга, а с марта следующего года их можно будет найти на Net-a-Porter, Mytheresa.com. и Joyce HK. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).