Презентация коллекций аксессуаров S.T.Dupont в киевском корнере

События
11.12.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

10 декабря 2014 года в бутике подарков «GIFT4U» состоялось официальное открытие фирменного корнера французского бренда аксессуаров S.T.Dupont. В рамках мероприятия французский офис бренда представил 5 новых коллекций, которые были доставлены в Украину специально для ивента и еще не поступили для продажи в бутики S.T.Dupont в мире. Коллекция CERAMIUM A.C.T. представляет собой набор современного жителя большого города.

ПОДЕЛИТЬСЯ

_DSC9565

10 декабря 2014 года в бутике подарков «GIFT4U» состоялось официальное открытие фирменного корнера французского бренда аксессуаров S.T.Dupont. В рамках мероприятия французский офис бренда представил 5 новых коллекций, которые были доставлены в Украину специально для ивента и еще не поступили для продажи в бутики S.T.Dupont в мире.

ARMORS OF TOMORROW

Line D soft Diamond

Коллекция CERAMIUM A.C.T. представляет собой набор современного жителя большого города. Выполненные из стали с палладиевым покрытием ручки и зажигалки в четырех оттенках – черном, сером, красном и синем, украшены фирменным декором «Quadrille». Особенностью линейки является высокая износостойкость, легкий вес и огнеупорность. Ручки CERAMIUM A.C.T. доступны в вариантах с пером и капиллярным стрежнем. Вторая коллекция “ARMORS OF TOMORROW”  футуристические по дизайну ручки и зажигалки.

Коллекция KING OF PEARL – результат коллаборации S.T.Dupont с двумя гениями в своей сфере – мастером ювелирной архитектуры Филиппом Турнером и главным экспертом по жемчугам Таити Робертом Вэном. Коллекция вдохновлена жемчужиной, как символом моря, и включает элементы морского мира – корону посейдона, фигуры сирен и русалок и непосредственно черные жемчужины, достигающие в диаметре до 15 мм. Издание коллекции – эксклюзивное. Предметы линии PRESTIGE имеют золотое покрытие

CERAMIUM

_DSC9706

Новые коллекции S.T.Dupont – пример того, как традиции сочетаются с новаторскими идеями и как роскошь адаптируется к повседневной жизни. Инновационные материалы, современный дизайн и неизменное качество, с обязательным производством во Франции – то, что позволяет бренду S.T.Dupont из сезона в сезон покорять сердца ценителей элегантных аксессуаров и коллекционеров уникальных предметов со всего мира.

_DSC0009

_DSC0025

_DSC0031

_DSC0107

_DSC0118

_DSC0184

_DSC0229

_DSC0252

_DSC0129

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).