Официальное открытие бутика Manzoni24

События
07.12.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

6 декабря в торгово-развлекательном центре «Атмосфера» открылся первый в Украине бутик итальянского мехового бренда Manzoni24. Секретами о том, как носить меха в этом сезоне, с гостями мероприятия поделилась один из первых персональных шопперов нашей страны, чей многолетний опыт подкреплен дизайнерским образованием и стажировкой в Италии в компании Sergio Rossi — Катерина Орехова. Спикер поведала об основных

ПОДЕЛИТЬСЯ

MAX_9981

6 декабря в торгово-развлекательном центре «Атмосфера» открылся первый в Украине бутик итальянского мехового бренда Manzoni24. Секретами о том, как носить меха в этом сезоне, с гостями мероприятия поделилась один из первых персональных шопперов нашей страны, чей многолетний опыт подкреплен дизайнерским образованием и стажировкой в Италии в компании Sergio Rossi — Катерина Орехова. Спикер поведала об основных актуальных меховых тенденциях, среди которых – мех не по сезону, полутона, превращение меха из атрибута роскошного образа в предмет повседневного гардероба, а также сочетание его со спортивной одеждой.

MAX_0241

MAX_0183

MAX_0335

После впечатляющей лекции гостей праздника ожидал показ новой коллекции мехов Manzoni24. В дефиле были представлены стильные шубки и пальто, сшитые из высококачественного натурального меха, шерсти и кашемира, а также двусторонние изделия, трансформирующиеся в элегантные пуховики. Дизайнеры коллекции в очередной раз доказали, что модели Manzoni24 отлично подходят для повседневного ношения и прекрасно соответствуют ритму большого города. Бьюти-образы для показа создал салон сети CUTME Studio. Fashion-партнером выступил бутик ONE GROUP. Изысканные десерты от французского шеф-повара, шампанское и примерки роскошных мехов поддержали атмосферу рафинированного и утонченного праздника.

MAX_9928

MAX_9938
На фото: Катерина Орехова
MAX_0390
На фото: Ксения Тюрикова
MAX_0370
На фото: Анна Ганопольская

MAX_0362

MAX_0121

MAX_0117
На фото: Маурицио Аскеро, Катерина Орехова

MAX_0102

MAX_0040

MAX_0027

MAX_0013

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).