ZONE OUT: лукбук коллекции IVANOVA, весна-лето 2016

Новини
09.12.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Девушка бренда IVANOVA из коллекции «ZONE OUT» зависла между двумя вселенными и оказалась вне пространства и вне времени. И выбор остается за ней – то ли это жесткий, суровый мир с грубой реальностью, то ли светлое и чистое пространство, которое несет свет и гармонию. Коллекция представлена преимущественно светлыми белыми платьями с авторским принтом дизайнера. Нанесение эскизов

ПОДЕЛИТЬСЯ

2

Девушка бренда IVANOVA из коллекции «ZONE OUT» зависла между двумя вселенными и оказалась вне пространства и вне времени. И выбор остается за ней – то ли это жесткий, суровый мир с грубой реальностью, то ли светлое и чистое пространство, которое несет свет и гармонию.

Коллекция представлена преимущественно светлыми белыми платьями с авторским принтом дизайнера. Нанесение эскизов татуировки на ткани телесного цвета символически означает внутреннюю силу, ее мощь и свет. Присутствуют изделия черного цвета, создающие необходимый контраст и напоминающие об идее двух миров. Большинство платьев скроены по косой, создавая летящий силуэт. В коллекции использованы фактурный шелк, креп, кружево, а аксессуары предоставлены магазином *банутых вещей Gara.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).