Осторожно, бренд закрывается: грустная новость от Jonathan Saunders

Новини
09.12.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

«Это решение я принял нелегко. Я очень благодарен своей команде за работу и преданность делу», — прокомментировал Джонатан Сандерс закрытие своего бизнеса, которое произошло, как сообщил дизайнер, «по личным причинам». Конечно, нелегко, ведь это было делом его жизни, и, несмотря на то, что в последнее время прибыль падала, в Англии бренд продолжал считаться очень популярным.

ПОДЕЛИТЬСЯ

EN_01164792_1520

«Это решение я принял нелегко. Я очень благодарен своей команде за работу и преданность делу», — прокомментировал Джонатан Сандерс закрытие своего бизнеса, которое произошло, как сообщил дизайнер, «по личным причинам». Конечно, нелегко, ведь это было делом его жизни, и, несмотря на то, что в последнее время прибыль падала, в Англии бренд продолжал считаться очень популярным. За последнее время в жизни дома случилось много важных событий: сначала Jonathan Saunders отметил свое десятилетие, затем бренд ушел из The Trampery’s fashion incubator из-за повышения арендной платы и заменил показ мужской коллекции презентацией в своем шоу-руме. Совсем скоро, по обоюдному решению дизайнера и его партнера Эйши Барти, предприятие будет закрыто. А мы же будем верить в то, что еще увидим дизайн Джонатана Сандерса, пусть и в другом бренде.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).