Допремьерный показ фильма «Yves Saint Laurent»

События
07.05.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

9 апреля в киевском кинотеатре «Украина» прошел допремьерный показ фильма «Ив Сен-Лоран». Биографичесая лента Джалиля Леспера стала одной из самых долгожданных премьер этого года – в особенности для тех, кто увлечен модой или работает в этой сфере. История жизни и творчества Сен-Лорана  показана в фильме начиная с конца 50-х и встречи с Пьером Берже. Съемки

ПОДЕЛИТЬСЯ

9 апреля в киевском кинотеатре «Украина» прошел допремьерный показ фильма «Ив Сен-Лоран».

_MG_1084

Биографичесая лента Джалиля Леспера стала одной из самых долгожданных премьер этого года – в особенности для тех, кто увлечен модой или работает в этой сфере.

История жизни и творчества Сен-Лорана  показана в фильме начиная с конца 50-х и встречи с Пьером Берже. Съемки проходили в парижской и марокканской резиденциях французского дизайнера. Главную роль исполнил Пьер Нинье, а роль молодого Карла Лагерфельда была поручена Николаю Кински. В кадре задействованы подлинные экземпляры из винтажных коллекций YvesSaintLaurent.

Среди гостей вечера были замечены Светлана Бевза, Дарья Шаповалова, Юлия Магдыч, Марыся Горобец, Олеся Стефанко, Ольга Полякова, Игорь Посыпайко, Андре Тан и многие другие.

 

Натали Портман 


 

Кейт Мосс


 


 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).