Дочь Анны Винтур и сын Франки Соццани объявили о помолвке

Новини
22.03.2017
ТЕКСТ: Анастасия Йовановская
ПОДЕЛИТЬСЯ

Би Шаффер, дочка главного редактора американского Vogue Анны Винтур, помолвлена с Франческо Карроццини, сыном редактора итальянского Vogue Франки Соццани, которой не стало в конце 2016 года. Дети самых легендарных главредов не трудятся на поприще модной индустрии: Франческо Карроццини стал режиссером, а Би Шаффер работает продюсером в развлекательном шоу Late Night with Seth Meyers. С нетерпением ждем свадьбы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Bee Shaffer_fr

Би Шаффер, дочка главного редактора американского Vogue Анны Винтур, помолвлена с Франческо Карроццини, сыном редактора итальянского Vogue Франки Соццани, которой не стало в конце 2016 года. Дети самых легендарных главредов не трудятся на поприще модной индустрии: Франческо Карроццини стал режиссером, а Би Шаффер работает продюсером в развлекательном шоу Late Night with Seth Meyers. С нетерпением ждем свадьбы — уверены, это будет знаковое событие для мира моды.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).