SMM-щики, ликуйте: Instagram расширит свой функционал

Новости
30.11.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сейчас все те, кто не раз жертвовал своей личной лентой в Instagram во имя активного функционирования рабочего аккаунта, мысленно расцелуют его создателей. Дело в том, что в данную минуту разработчики одной из самых популярных социальных сетей в мире тестируют новую и безумно важную функцию поддержки нескольких аккаунтов. Это значит, что теперь все те, кто имеет в

ПОДЕЛИТЬСЯ

Instagram Changes Terms Of Service, Stirs Anger Among Users

Сейчас все те, кто не раз жертвовал своей личной лентой в Instagram во имя активного функционирования рабочего аккаунта, мысленно расцелуют его создателей. Дело в том, что в данную минуту разработчики одной из самых популярных социальных сетей в мире тестируют новую и безумно важную функцию поддержки нескольких аккаунтов. Это значит, что теперь все те, кто имеет в пользовании сразу несколько аккаунтов, смогут беспрепятственно переключаться между ними всего за несколько секунд, не вводя постоянно логин и пароль.

Напомним, что несколько последних месяцев Instagram активно тестирует и другие функции, к примеру, теперь пользователи могут загружать прямоугольные изображения, а также отправлять фотографии через функцию «Direct».

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).