Топ-модель Ирина Кравченко — лицо 38-го сезона Ukrainian Fashion Week

Новости
26.11.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Каждый сезон лицом Ukrainian Fashion Week становится украинская модель с мировым именем. В этом смысле осень-зима 2016-17 мало чем отличается от предыдущих: на рекламных снимках мы увидим топ-модель Ирину Кравченко. В Украине Ирина сотрудничает с агентством «L-models», и съемки для Ukrainian Fashion Week стали для модели первой рекламной кампанией на родине. Из сезона в сезон мы с

ПОДЕЛИТЬСЯ

NYFW_Street_Day1_9

Каждый сезон лицом Ukrainian Fashion Week становится украинская модель с мировым именем. В этом смысле осень-зима 2016-17 мало чем отличается от предыдущих: на рекламных снимках мы увидим топ-модель Ирину Кравченко. В Украине Ирина сотрудничает с агентством «L-models», и съемки для Ukrainian Fashion Week стали для модели первой рекламной кампанией на родине. Из сезона в сезон мы с упоением наблюдаем за ее успехами на мировых подиумах: как правило, каждый сезон Ирина участвует в более чем 40 показах, среди которых Alexander Wang, Marc Jacobs, Victoria Beckham, Jil Sander, Prada, Roberto Cavalli, Phillip Lim, Chanel, Miu Miu, Kenzo, Nina Ricci, Valentino и многие другие.

http://avxhome.se/blogs/crazy-slim

Съемка новой рекламной кампании Ukrainian Fashion Week состоялась в фотостудии Studio 1. Над съемкой работала команда профессионалов: стилистом стала Наталья Каменская, дизайнер и соучредитель бренда Lake studio, а фотографом — Ксения Каргина, которая уже в третий раз снимает кампанию для Ukrainian Fashion Week. Над макияжем работала визажист Наталья Стрильчук, а над прическами  — стилист Евгений Голдунов.

Результат мы увидим только весной, а вот эксклюзивное бьютивью с Ириной вы сможете прочесть на сайте уже совсем скоро. Следите за обновлениями!

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).