Дело в шляпе: рекламная кампания бренда Cover №1

Новости
05.11.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Стилист Татьяна Немченко, которая уже более 10 лет работает с украинскими звездами, создала свой бренд шляп Cover №1. Каждый головной убор шьется из отборного фетра и шерсти и имеет неординарные и смелые цветовые решения. Особый повод для гордости — это то, что производятся шляпы Cover №1 в Украине. Лицом первой рекламной кампании стала модель Надя Шаповал, которая

ПОДЕЛИТЬСЯ

5

Стилист Татьяна Немченко, которая уже более 10 лет работает с украинскими звездами, создала свой бренд шляп Cover №1. Каждый головной убор шьется из отборного фетра и шерсти и имеет неординарные и смелые цветовые решения. Особый повод для гордости — это то, что производятся шляпы Cover №1 в Украине. Лицом первой рекламной кампании стала модель Надя Шаповал, которая примерила разные модели шляп: montana, boater, fedora.

В ассортименте Cover №1 есть и женские, и мужские шляпы, которые уже сейчас можно купить в онлайн-магазине TUMQO и в магазине Corner Concept Store.

4

3 2

1

Photo: Юля Полященко (Juli Poli)

Model: Надя Шаповал

Style: Евгений Примаченко

Makeup: Тамрико Левченко

Hair: Анна Матвиенко 

Producer: Сергей Никитюк

Location:  Barbara Bar 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).