Дорнобанда выложила в Сеть документальные фильмы о жизни в США

Новости
16.03.2017
ТЕКСТ: Анастасия Йовановская
ПОДЕЛИТЬСЯ

Свой третий студийный альбом Иван Дорн с командой отправился записывать в Лос-Анджелес. Результат работы мы услышим уже этой весной, а пока Дорнобанда выкладывает на YouTube документальные фильмы о приключениях в Новом Свете. Всего OTDocumentary планируется снять 11 серий: пока выпущено 4, и они уже многообещающие. В видео запечатлен процесс звукозаписи и то, как Дорнобанда работает

ПОДЕЛИТЬСЯ

dorn_back

Свой третий студийный альбом Иван Дорн с командой отправился записывать в Лос-Анджелес. Результат работы мы услышим уже этой весной, а пока Дорнобанда выкладывает на YouTube документальные фильмы о приключениях в Новом Свете. Всего OTDocumentary планируется снять 11 серий: пока выпущено 4, и они уже многообещающие.

В видео запечатлен процесс звукозаписи и то, как Дорнобанда работает над созданием альбома. Мы можем пронаблюдать за тем, как Иван сочиняет трек Collaba и как он придумывает слова для будущего хита. В фильмах будут появляться хорошо знакомые нам Роман Литвинов (Mujuice) и Анна Богдан, которые тоже внесут свой вклад в альбом. В общем, просто посмотрите — настолько искреннего Дорна вы еще не видели.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).