I’m a Barbie girl: капсульная коллекция Moschino

Новости
30.10.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

9 ноября эксклюзивно на Net-a-Porter появится капсульная коллекция Moschino, посвященная куклам Barbie. Она включает в себя восемь предметов одежды, среди которых футболки, шорты, вещи из искусственно кожи, а также золоченая бижутерия. Цена вещей, вдохновленных броским имиджем куклы нашего детства, будет варьироваться от 225 до 1,595 долларов. Помимо линейки одежды были созданы и сами Барби, одетые,

ПОДЕЛИТЬСЯ

Barbie-Moschino-Collection01

9 ноября эксклюзивно на Net-a-Porter появится капсульная коллекция Moschino, посвященная куклам Barbie. Она включает в себя восемь предметов одежды, среди которых футболки, шорты, вещи из искусственно кожи, а также золоченая бижутерия. Цена вещей, вдохновленных броским имиджем куклы нашего детства, будет варьироваться от 225 до 1,595 долларов. Помимо линейки одежды были созданы и сами Барби, одетые, как вы понимаете, в миниатюрные копии вещей из этой самой капсульной серии. Напомним вам, что это уже не первый раз, когда итальянский модный бренд черпает вдохновение из образа легендарной игрушечной красотки. Свою прошлую весенне-летнюю коллекцию Джереми Скотт посвятил именно этой теме, адаптировав «кукольный» гардероб к человеческим габаритам и создав розовые, салатовые и золотые костюмы и платья. Life in plastic is fantastic, не правда ли?

Barbie-Moschino-Collection02

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).