Вышел второй трейлер фильма Софии Копполы

Искусство
21.04.2017
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

В сети появился новый трейлер долгожданной картины известного режиссера Софии Копполы – «Роковое искушение». Действия разворачиваются во времена Гражданской войны в Америке, а местом действия стала школа для юных леди в Вирджинии. Николь Кидман досталась главная роль – она играет директора учебного заведения. Новая работа Копполы основана на романе Томаса Куллинана и ремейке одноименной киноленты 1971 года,

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2017-04-21 at 17.24.50

В сети появился новый трейлер долгожданной картины известного режиссера Софии Копполы – «Роковое искушение». Действия разворачиваются во времена Гражданской войны в Америке, а местом действия стала школа для юных леди в Вирджинии. Николь Кидман досталась главная роль – она играет директора учебного заведения. Новая работа Копполы основана на романе Томаса Куллинана и ремейке одноименной киноленты 1971 года, в котором снимался Клинт Иствуд. Уже в мае фильм дебютирует на Каннском кинофестивале, после чего поступит в широкий прокат.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).