Видео дня: Луи Гаррель в роли Жан-Люка Годара

Искусство
04.04.2017
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

В прошлом году стало известно, что Луи Гаррель сыграет режиссера Жан-Люка Годара, а недавно вышел первый тизер к фильму. Он получил название «Грозный». Картина расскажет о любовной истории режиссера и актрисы Анн Вяземски, которую он снимал в лентах «Китаянка» и «Сочувствие дьяволу». Стэйси Мартин исполнит роль Вяземски. Режиссером выступил Мишель Хазанавичус, а сценарий ему помогала писать сама Анн Вяземски. Дата релиза фильма пока что неизвестна.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2017-04-04 at 22.45.49 2

В прошлом году стало известно, что Луи Гаррель сыграет режиссера Жан-Люка Годара, а недавно вышел первый тизер к фильму. Он получил название «Грозный».

Картина расскажет о любовной истории режиссера и актрисы Анн Вяземски, которую он снимал в лентах «Китаянка» и «Сочувствие дьяволу». Стэйси Мартин исполнит роль Вяземски.

Режиссером выступил Мишель Хазанавичус, а сценарий ему помогала писать сама Анн Вяземски. Дата релиза фильма пока что неизвестна.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).