Восток-запад: лукбук VALERY KOVALSKA весна/лето 2016

Новости
23.10.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

В этом сезоне показ Валерии Ковальской открывал Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, а шоу, в свою очередь, открывала украинская топ модель Алина Байкова. Спустя полтора месяца дизайнер презентовала весенне-летний лукбук. Валерия в этот раз сконцентрировалась на базовых вещах, но также добавила к ним блок из нескольких show-pieces в виде вечерних платьев в пол. В вещах читается влияние 70-х, современного

ПОДЕЛИТЬСЯ

25

В этом сезоне показ Валерии Ковальской открывал Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, а шоу, в свою очередь, открывала украинская топ модель Алина Байкова. Спустя полтора месяца дизайнер презентовала весенне-летний лукбук. Валерия в этот раз сконцентрировалась на базовых вещах, но также добавила к ним блок из нескольких show-pieces в виде вечерних платьев в пол. В вещах читается влияние 70-х, современного кэжуала и восточной темы, обыгранной в платьях, напоминающих кимоно.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).