Судить будут строго: ShowStudio запускают конкурс

Новости
23.10.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ник Найт — один из немногих людей в мире, кто может позволить себе организовать вечеринки, на которых Кейт Мосс и Сьюзи Менкес будут петь в караоке. Он десять лет работал в Доме Dior и создал для него новый визуальный язык, он сотрудничал с Alexander McQueen, Yohji Yamamoto, журналами Vogue и i-D. И вчера он объявил,

ПОДЕЛИТЬСЯ

untitled-article-1445523365

Ник Найт — один из немногих людей в мире, кто может позволить себе организовать вечеринки, на которых Кейт Мосс и Сьюзи Менкес будут петь в караоке. Он десять лет работал в Доме Dior и создал для него новый визуальный язык, он сотрудничал с Alexander McQueen, Yohji Yamamoto, журналами Vogue и i-D. И вчера он объявил, что сайт SHOWstudio запускает конкурс среди создателей фешн-видео: Ник хочет найти таланты с самыми инновационными и креативными взглядами и хорошим вкусом. Повод зашевелиться и собраться со всеми творческими силами, не находите?

Основанная в сотрудничестве с QIC Global Real Estate, награда станет очередным шагом Ника Найта на пути к развитию видеоформата и подарит шанс каждому человеку получить признание. Вам всего лишь нужно прислать фильм длиной не больше 5 минут на  [email protected] и ждать ответа. Время есть до 4 января 2016 года, и оно уже пошло.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).