Даша Заривная и COOM презентуют совместную коллекцию белых рубашек

Новости
01.06.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Campaign_White_shirt_she

1 июня, в День защиты детей, киевский бренд COOM и основатель  платформы социального предпринимательства Charitum Дарья Заривная презентуют совместную коллекцию белых рубашек.

«Это должно было случиться. Сначала я делала интервью для рубрики «Белая рубашка» на L’Оfficiel Online, потом запустила одноименную авторскую передачу на «Радио Аристократы», а теперь эта рубрика материализовалась», – рассказала Дарья Заривная.

В коллекции всего три модели: две для женщин и одна для мужчин. Количество рубашек ограниченное — всего 60 штук.

«Для нас это эксперимент. Нет, не так: это целых три эксперимента в одном. Во-первых, это наша первая коллаборация. А значит, в процессе производства появился еще один человек. Во-вторых, раньше мы не делали рубашки. COOM – это монобренд черных и белых футболок. В-третьих, это попытка создать что-то не просто красивое, но и социально полезное, да еще и при таком небольшом тираже», – рассказали основатели COOM Инна Польшина и Сергей Малык.

Campaign_White_shirt__he

По словам создателей, 20 % от стоимости каждой рубашки уйдут на развитие творческой мастерской «ТАК», где молодых людей с ментальными и физическими нарушениями развития готовят к самостоятельной жизни.

Все рубашки отшиты из 100 % плотного итальянского хлопка.

Цена каждой 2500 гривен.

Кампейн коллекции снимала Ксения Каргина.

В кампейне снялись сооснователь ONE LOVE coffee Владимир Задирака и художница Оксана Левченя-Константиновская.


Вы можете приобрести рубашки на сайте или на Facebook.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).