No Omelya No Party: лукбук Omelya Весна — Лето 2016

Новости
22.10.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Слоганом коллекция OMELYA весна-лето 2016 является “Party or Die”. Главным вдохновением дизайнер в этом сезоне стала эстетика клубной культуры, в особенности, эпоха легендарного Нью-Йоркского ночного клуба “Studio 54”, который прославился в конце 70-х своими культовыми вечеринками и списком известных посетителей, среди которых: Грейс Джонс, Лайза Минелли, Элизабет Тейлор, Мик Джаггер, Энди Уорхол и многие другие. Атмосфера веселья

ПОДЕЛИТЬСЯ

f_iWvNDZzRH53bMTwpf1jGHVFO4YNpXnyssU_WBbjOU

Слоганом коллекция OMELYA весна-лето 2016 является “Party or Die”. Главным вдохновением дизайнер в этом сезоне стала эстетика клубной культуры, в особенности, эпоха легендарного Нью-Йоркского ночного клуба “Studio 54”, который прославился в конце 70-х своими культовыми вечеринками и списком известных посетителей, среди которых: Грейс Джонс, Лайза Минелли, Элизабет Тейлор, Мик Джаггер, Энди Уорхол и многие другие.

Атмосфера веселья и вседозволенности клубных вечеринок воплотилась в коллекции подчеркнутой сексуальностью и легкой дерзостью. Центральными силуэтами дизайнер выбирает приталенный и полуприталенный, а основной длиной – мини и слегка выше колен. Обилие шнуровки является ключевым акцентом в коллекции и задействовано в самых разных проявлениях, главным образом в качестве декоративных элементов, например, на подоле платья или по всей длине изделия, закрепленная при помощи металлических люверсов.

Сита Абеллан в тотал-луке OMELYA
На фото: Сита Абеллан в тотал-луке OMELYA

В коллекцию весна-лето 2016 вошли боди в различных цветовых вариациях, юбки трапециевидного кроя, рубашки со шнуровкой, кроп-топы и мини-шорты. Must-have сезона – платья с яркой шнуровкой и вырезами.

Модель: Дарина Вакуленко

Стилист: Стас Соулкипер

Фотограф: Ксения Каргина

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).