Как сложно быть серьезным: Джеймс Франко в трейлере «Шум и ярость»

Искусство
02.11.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Мы привыкли видеть Джеймса Франко в комедийных ролях, в образе пародиста или, в крайнем случае, просто отличного шутника. Поэтому сегодня — день действительно особенный: в сети появился первый трейлер экранизации романа «Шум и ярость» Уильяма Фолкнера. В этом проекте Франко работает не только в кадре, но и за кадром, в режиссерском кресле. Фильм рассказывает историю семьи Компсон, которая

ПОДЕЛИТЬСЯ

James Franco both directs and acts in a scene as Benjamin "Benjy" Compson with Kylen Davis, who plays his caregiver Luster. Davis, a Mississippi native and local was casted while the "The Sound and the Fury" was filming Mississippi.

Мы привыкли видеть Джеймса Франко в комедийных ролях, в образе пародиста или, в крайнем случае, просто отличного шутника. Поэтому сегодня — день действительно особенный: в сети появился первый трейлер экранизации романа «Шум и ярость» Уильяма Фолкнера. В этом проекте Франко работает не только в кадре, но и за кадром, в режиссерском кресле. Фильм рассказывает историю семьи Компсон, которая переживает не лучшие свои времена, а Джеймсу досталась роль немого и отставшего в развитии Бенджамина Компсона. Это вторая экранизация классического романа. Премьера фильма состоялась во внеконкурсной программе 71-го Венецианского кинофестиваля.

11760-the_sound_and_the_fury_3

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).