Последний полет: Дженнифер Лоуренс в новом трейлере фильма «Голодные игры. Сойка-пересмешница. Часть II»

Искусство
17.09.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Совсем скоро, а, если быть точными, 20 октября в прокат выходит последняя часть популярной антиутопии «Голодные игры». Дабы подогреть интерес к картине, а заодно лишний раз о ней напомнить, компания Lionsgate преподнесла поклонникам сразу два сюрприза: новый трейлер и постер. Что касается последнего, то на нем Китнисс Эвердин, героиня Дженнифер Лоуренс, появляется в алом костюме, а на

ПОДЕЛИТЬСЯ

Jennifer-Lawrence-Hunger-Games-Mockingjay-2-Movie-Poster

Совсем скоро, а, если быть точными, 20 октября в прокат выходит последняя часть популярной антиутопии «Голодные игры». Дабы подогреть интерес к картине, а заодно лишний раз о ней напомнить, компания Lionsgate преподнесла поклонникам сразу два сюрприза: новый трейлер и постер. Что касается последнего, то на нем Китнисс Эвердин, героиня Дженнифер Лоуренс, появляется в алом костюме, а на ее плече воинственно располагается символ ленты — сойка по кличке Джей.

Темой трейлера послужили взаимоотношения главной героини с ее сестрой Примроуз Эвердин. И, судя по тому, что мы увидели, события в их жизни будут разворачиваться весьма драматично. Напомним, что по сюжету последней части «Голодных игр» Китнисс Эвердин вместе с командой повстанцев проникнет в самое сердце Панема, чтобы убить президента Сноу и свергнуть диктатуру Капитолия. Итак, у нас впереди месяц на то, чтобы просмотреть предыдущие части ленты, а лучше — прочесть оригинальный роман.  Вперед, время пошло.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).