Танцуй, словно никто не видит: Сергей Полунин в документальном фильме «Dancer»

Искусство
09.09.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

В Интернете появился эксклюзивный отрывок документального фильма «Dancer», который рассказывает историю украинского танцора Сергея Полунина. Документальную ленту, которая расскажет о путешествиях Полунина между Великобританией, США, Россией и Украиной, продемонстрирует разные взгляды на танцевальный мир, а также покажет зрителю рабочие будни Сергея, снимает режиссер Стивен Кантор. В минутном ролике Полунин появляется на сцене в образе Спартака из одноименного балета.

ПОДЕЛИТЬСЯ

tumblr_inline_nuayzjBZMY1tuvlh9_540

В Интернете появился эксклюзивный отрывок документального фильма «Dancer», который рассказывает историю украинского танцора Сергея Полунина. Документальную ленту, которая расскажет о путешествиях Полунина между Великобританией, США, Россией и Украиной, продемонстрирует разные взгляды на танцевальный мир, а также покажет зрителю рабочие будни Сергея, снимает режиссер Стивен Кантор.

В минутном ролике Полунин появляется на сцене в образе Спартака из одноименного балета. Стоит призать, что в этой роли танцор смотрится очень органично — не зря же издание The Daily Telegraph назвало танцора «Джеймсом Дином балетного мира». Смотрим ролик и с нетерпением ждем премьеры фильма.

1216805_Dancer

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).