Дело семейное: дочь Джонни Деппа получила главную роль в фильме

Искусство
14.05.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

15-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради получила свою первую главную роль в драме под названием «Planetarium». До этого юная Лили-Роуз бывала на съемочной площадке не только в гостях у звездного отца и мамы, но и в качестве актрисы эпизодических ролей. Вторым сюрпризом для киноманов стала новость об участии в фильме Натали Портман, которая станет

ПОДЕЛИТЬСЯ

EN_01169355_1453

15-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради получила свою первую главную роль в драме под названием «Planetarium». До этого юная Лили-Роуз бывала на съемочной площадке не только в гостях у звездного отца и мамы, но и в качестве актрисы эпизодических ролей. Вторым сюрпризом для киноманов стала новость об участии в фильме Натали Портман, которая станет партнершей девушки по площадке.

Действия картины перенесут нас в Париж 30-х годов и расскажут историю двух сестер, которые обладают сверхъестественными способностями. По сюжету сестры, которых сыиграют Натали и Лили-Роуз, зарабатывают на жизнь тем, что устраивают шоу во время которых общаются с духами умерших людей. Режиссером картины, так как и соавтором сценария выступит француженка Ребекка Злотовски, лауреатка Каннского кинофестиваля 2013 года.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).