Пятый элемент: Кара Делевинь в новом фильме Люка Бессона

Искусство
13.05.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Кажется, после последних ролей в картинах «Бумажные города» и «Отряд смертников» популярная модель Кара Делевинь не только сама поверила в свое успешное актерское будущее, но и убедила в своих намерениях стать востребованной актрисой таких, не побоимся этого слова, гениальных режиссеров, как Люк Бессон. Ведь именно в его новой научно-фантастической картине под названием «Валериана» девушка сыграет

ПОДЕЛИТЬСЯ

British iconic supermodels Kate Moss and Cara Delevigne pose together for the first time in the 'My Burberry' 2014 advertising campaign.

Кажется, после последних ролей в картинах «Бумажные города» и «Отряд смертников» популярная модель Кара Делевинь не только сама поверила в свое успешное актерское будущее, но и убедила в своих намерениях стать востребованной актрисой таких, не побоимся этого слова, гениальных режиссеров, как Люк Бессон. Ведь именно в его новой научно-фантастической картине под названием «Валериана» девушка сыграет главную роль. Режиссеру так не терпелось поделиться со всем миром новостью о проекте, что специально по этому случаю завел личный Twitter-аккаунт.

2

Режиссер также раскрыл тайну личности партнера модели по съемочной площадке, им станет Дэйн ДеХаан. По словам Бессона, съемки начнутся в декабре, а на экраны фильм выйдет в 2017 году. В основу сюжета легла история из комикса про путешественников во времени Валериана и Лаурелин, которых и сыграют ДеХаан и Делевинь.

1

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).