Том Форд снимет второй фильм

Искусство
20.02.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дизайнер Том Форд в интервью порталу WWD признался, что снимет свой второй полнометражный фильм. Спустя шесть лет после выхода на экраны первой картины «Одинокий мужчина» Форд снова возьмется за камеру. По словам дизайнера, это будет триллер, снятый по книге. Сценарий картины уже написан, но вся подробная информация, в том числе и название книги первоисточника, держится

ПОДЕЛИТЬСЯ

EN_00950666_0036

Дизайнер Том Форд в интервью порталу WWD признался, что снимет свой второй полнометражный фильм. Спустя шесть лет после выхода на экраны первой картины «Одинокий мужчина» Форд снова возьмется за камеру. По словам дизайнера, это будет триллер, снятый по книге. Сценарий картины уже написан, но вся подробная информация, в том числе и название книги первоисточника, держится в секрете. Несмотря на свои режиссерские амбиции, Том Форд не будет приостанавливать дизайнерскую работу. «На съемки мне нужно всего шесть недель», — сказал дизайнер. Охотно верим, ведь «Одинокий мужчина» был снят всего за 21 день.

Напомним, что первый фильм Тома, с Колином Фертом и Джулианной Мур в главный ролях, был хорошо принят публикой и критиками и даже получил номинацию на «Оскар».

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).