Хью Джекмен, Руни Мара и Кара Делевинь в трейлере фильма «Пэн»

Искусство
26.11.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

В сети появился первый трейлер нового фильма режиссера Джо Райта, автора «Искупления» и «Анны Корениной», сказки о Питере Пэне. В своем фильме Райт немного изменил сюжет известной английской сказки. К примеру, Питер Пэн бедный мальчик из детдома Лондона. История начинается когда в небе Лондона появляется летающий корабль Черной Бороды, роль которого исполняет Хью Джекмен, и похищает

ПОДЕЛИТЬСЯ

pan-poster-hugh-jackman-405x600

В сети появился первый трейлер нового фильма режиссера Джо Райта, автора «Искупления» и «Анны Корениной», сказки о Питере Пэне. В своем фильме Райт немного изменил сюжет известной английской сказки. К примеру, Питер Пэн бедный мальчик из детдома Лондона. История начинается когда в небе Лондона появляется летающий корабль Черной Бороды, роль которого исполняет Хью Джекмен, и похищает Питера и других мальчиков, чтобы те работали в шахте. Кроме Джекмена в фильме задействованы: Руни Мара в роли Тигровой Лилии, модель Кара Делевинь в роли Русалки, Гаррет Хедлунд в роли Капитана Крюка и Аманда Сейфрид в роли Мэри. Премьера фильма намечена на июль 2015 года.

Pan-2015-Poster-Levi-Miller-Peter-800x1185

pan-poster-garrett-hedlund-405x600

pan-movie-poster-2015

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).